Махачкала

15:40  19.09.17
0
0

4Уважаемый Муса Асхабалиевич!

От имени жителей древнейшего города России поздравляю Вас и всех махачкалинцев со знаменательным событием – 160-летием со дня основания!
День города – это праздник искренне ценящих и любящих свой город людей.
За минувшие 160 лет Махачкала прошла стремительный путь: от небольшого укрепления Петровское до столицы республики – современного мегаполиса с развитой инфраструктурой.
Успехи и достижения города – это, конечно, заслуги многих поколений, людей разных призваний и профессий, коренных жителей и тех, кого привела сюда судьба, всех тех, кто оставил частичку своей души во всем, с чем Вы соприкасаетесь каждый день. Сегодняшние горожане достойно продолжают заложенные традиции, работают и растят детей, своим трудом и интеллектом создают прочный фундамент для дальнейшего развития столицы республики.
С праздником всех, кто трудится во благо столицы Дагестана, кто стремится сделать ее еще более процветающей. Пусть молодеет и хорошеет Махачкала, крепнет ее экономика и богатеет культура. Пусть появляются новые семьи и рождаются маленькие горожане, в которых будущее города на Каспии. Мира и добра всем. С праздником, уважаемые махачкалинцы! С юбилеем тебя, Махачкала!

Глава городского округа «город Дербент»
Малик Баглиев

15:40  19.09.17
0
0

Комментариев пока нет, будьте первыми..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *