Махачкала

15:32  19.09.17
0
0

2

Уважаемые махачкалинцы,
сердечно поздравляю вас с юбилеем города!

День рождения Махачкалы объединяет всех, кто живет в нашей многонациональной республике. Махачкала соединяет прошлое и будущее Дагестана.
Разные поколения горожан строили и создавали ее облик и прославляли имя. Несмотря на свою молодость, столица имеет яркую историю. Город не раз переживал знаковые события, которые меняли ход его истории, открывали новые возможности.
Ускоренными темпами здесь развивается экономика, открываются новые и модернизируются действующие производства, ремонтируются дороги, строятся дома, жилые комплексы, открываются детские сады и школы.
Сегодня вы, уважаемые жители столицы, отмечаете 160-летие со дня основания города, который превратился в крупный промышленный, культурный и научный центр Юга России.
Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимой столице, словами и поступками определяет, какой она будет в настоящем и какой достанется нашим детям и внукам в будущем!
От всей души желаю всем здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел на благо Махачкалы. Пусть она будет дружелюбной для гостей и комфортной для живущих здесь людей!

Глава городского округа «город Каспийск»
Магомед Абдулаев

15:32  19.09.17
0
0

Комментариев пока нет, будьте первыми..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *